Programação

De Segunda à Sexta-feira

00h00 / 05h 00 – Louvor e Adoração (Automação)
05h00 / 07h30 – Amanhecer Suprema (Aristeu Borchardt)
07h30 / 08h00 – Suprema Notícias (1ª edição) (Claudinei Sorce)
08h00 / 10h00 – Manhã Suprema (Silvia Lima / Mirian Hackbart)
10h00 / 12h00 – A Voz das Assembleias de Deus (Pr. Laerte / Pr. Vander / Pr. Roberto Varjão)
12h00 / 13h00 – Suprema Notícias (2ª edição) (Claudinei Sorce)
13h00/ 15h00 – Conexão Gospel (Silva Junior)
15h00 / 17h00 – Hits 99 (Mateus Henrrique)
17h00 / 19h00 – Tarde Suprema (Pimentel)
18h00 /19h00 – Desperta Debora (quarta) (Irmã Maria Aparecida / Sandra / Edineide)
19h00 / 20h00 – A Voz do Brasil (Jornal Voz do Brasil)
20h00 / 22h00 – Suprema em Louvor (Abelar Elias)
22h00 / 23h00 – Regresso (Pr. Orlins)
23h00 / 00h00 – Jornal da Suprema (Claudinei Sorce)

Sábado

00h00 / 05h00 – Louvor e Adoração
05h00 / 08h00 – Amanhecer Suprema (Aristeu Borchardt)
08h00 / 10h00 – Manhã Suprema (Silvia Lima / Mirian Hackbart)
10h00 / 11h00 – UNAADEC em Destaque (Equipe UNAADEC)
11h00 / 13h00 – A Voz das Assembleias de Deus e Escola Bíblica em seu Lar (Pr. Roberto Varjão / Pb. Claudinei Rosa / Ev. Daniel Muniz)
13h00 / 15h00 – Desperta Debora (Irmã Maria Aparecida / Sandra / Edineide)
15h00 / 16h30 – UMADCAL (Equipe UMADICAL)
16h30 / 17h30 – Espaço Missionário (Pr. Gabriel / Ev. Vanderlan / Pr. Aroldo)
17h30 / 19h00 – Expressão Jovem (Equipe de Jovens Ass. de Deus Sede)
19h00 / 23h00 – Louvor e Adoração (Automação).

Domingo

00h00/06h00 – Louvor e Adoração (Automação)
06h00/07h30 – Escola Bíblica no Seu Lar (Pb. Claudinei / Ev. Daniel Muniz)
07h30/09h30 – De bem com a vida (Abelar Elias)
09h30/11h00 – A Hora do Agricultor (Abelar Elias)
11h00/12h30- A voz das Ass. De Deus (Pr. Vander)
12h30/13h00 – Louvores que Edificam (Automação)
13h00/14h00 – Regresso (Pr. Orlins)
14h00/15h00 – Louvor e Adoração (Automação)
15h00/17h00 – Pingo de Gente (Equipe Pingo de gente)
17h00/19h00 – Louvor e Adoração (Automação)
19h00/21h00 – Transmissão do Culto (Igreja Ass. De Deus)
21h00/00h00 – Louvor e Adoração (Automação)